Почему смотришь сюда?! А ну-ка живо играть!!!

~~Мир магии~~

Объявление




Администрация:



Лираэль

Блум

Sara Greengras
Дорогие гости! Приветствуем Вас на совершенно новой ролевой про мир Магии. Весь форум Вам не виден! Он находится в стадии развития, и игра ещё не началась. Давайте, регистрируйтесь! Удачи! Рекламодателям: Реклама строго взаимна! Ник: Реклама, пароль: 1234


Важные ссылки:


Список персонажей
Помощь с анкетами
Шаблон Анкеты

В игре: пока не начали
Дата, время, погода: Декабрь. На улице холодно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Мир магии~~ » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Флудить ТОЛЬКО здесь!!! :mad:

0

2

Всем привет!

0

3

Приветик!!!

0

4

Лираэль а у этого форума есть реклама? а то раздел-то для рекламы сделан, а рекламы этого форума нет...

0

5

Я могу создать таблицу в объявлении!

0

6

Здрасти всем!

+1

7

Блум написал(а):

Лираэль а у этого форума есть реклама? а то раздел-то для рекламы сделан, а рекламы этого форума нет...

Нэма, Блумка, неэма! Поможешь?

Sariel написал(а):

Я могу создать таблицу в объявлении!

Что для этого нужно?

0

8

Гробыня Склепова
Привет!

0

9

Лираэль
Как дела?

+1

10

Гробыня Склепова
пока не родила!!! :D

0

11

Лираэль

Зделай меня на пол часа админом и скинь мне картинку для таблицы. Я за пол часа зделаю тебе таблицу.

0

12

Нэма, Блумка, неэма! Поможешь?

Я могу рекламу на других форумах оставлять и, кстати, я думаю нам ещё баннер нужен

0

13

Sariel написал(а):

Зделай меня на пол часа админом и скинь мне картинку для таблицы. Я за пол часа зделаю тебе таблицу.

Окей, щас скину и сделаю!!!

Блум написал(а):

Я могу рекламу на других форумах оставлять и, кстати, я думаю нам ещё баннер нужен

Оставляй!!

ВСЕ В ОБЬЯВЛЕНИЯ!!!

0

14

Лираэль было бы неплохо для рекламы отдельную категорию создать, потому что, если мы будем оставлять рекламу этого форума на других, то ,соответственно, нужно будет оставлять рекламу и их форума у нас  %-)

0

15

Блум
Ух...Ну тогда давайтке оставим! Слушай, про баннер! Это же платно!!! Как ты его предлагаешь создать? Меня родители угребут, если я потрачу деньги! У ми безлимитка, и сразу инет отрубят!!!

0

16

С чего ты такую глупость взяла, что это платно?
Нужно просто найти небольшую картинку, которая будет сюда подходить (анимация или нет это неважно), а код для баннера у меня есть

0

17

Ещё надо пользователя "Рекламу" создать что бы другие форумы у нас рекламу оставляли и обязательно для неё (рекламы) отдельную категорию

0

18

Блум написал(а):

С чего ты такую глупость взяла, что это платно?
Нужно просто найти небольшую картинку, которая будет сюда подходить (анимация или нет это неважно), а код для баннера у меня есть

Ой, че правда что ли?!  :jumping: УРА!!! Картинку ща выложу!

Блум написал(а):

Ещё надо пользователя "Рекламу" создать что бы другие форумы у нас рекламу оставляли и обязательно для неё (рекламы) отдельную категорию

Это как? Ты же администратор, сделай!!

0

19

Это как? Ты же администратор, сделай!!

Ок!!!

А картинку ты во флуде оставь

0

20

давай вот эту картинаку!

0

21

Ну как?

0

22

Молодчинка! а где её будет видно?

0

23

на этом форуме я вниз поставила, а на других понятия не имею, где админы поставят)))

0

24

А как админы его поставят? В смысле, как они о нём узнают?

0

25

Я сделала форум с рекламой и там есть тема Баннерообмен, заходишь туда и там стоит код на баннер. Его просто нужно скопировать и поставить у себя на форуме. Вот и все))))

0

26

Всем привет!

0

27

приветик :flag:

0


Вы здесь » ~~Мир магии~~ » Флуд » Флудилка